Unsere verdienten Ehrenpräsidenten | Ehrenmitglieder...


Max Müller | Diepoldsau | Ehrenmitglied seit September 1995

Bruno Heule | Widnau | Ehrenmitglied seit 13. August 1999

Walter Heule | Widnau | Ehrenpräsident seit 13. September 1999

Hanspeter Nüesch | Balgach | Ehrenmitglied seit 31. August 2002

Bruno Baumgartner | Marbach | Ehrenmitglied seit 19. September 2007

Heinz Tobler | Buchs | Ehrenmitglied seit 17. September 2008

Reini Blum | Diepoldsau | Ehrenmitglied seit 15. September 2010

Marco Werder | Rebstein | Ehrenmitglied seit 16. September 2015

Jürg Litscher | Rebstein | Ehrenmitglied seit 16. September 2015

Patrizia Hasler | Montlingen | Ehrenmitglied seit 16. September 2017